21.10.2017 05:04

AND 6154 2 for web

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители, обучающиеся   и гости странички. Меня зовут Попова Татьяна Александровна. Я учитель начальных классов Тарногской средней школы.  Педагогический стаж -  24 года.  Категория - 1. Мои увлечения: краеведение, музыка, фотографирование, цветоводство.

Ты откуда появилась,

Из каких краёв?

В.Зубакин.

Я родилась в живописном уголке Тарногского района - Верховье. Этот край сохранил свою самобытность, диалектную плавную речь, корни старообрядчества, обычаи и обряды наших предков, уникален по сохранению исторических памятников.

В Верховье я встретила дорогого и любимого мне человека. Там родились мои дети.

Мне посчастливилось работать в замечательном творческом коллетиве Верховской школы, который научил меня очень многому. Я очень рада новому коллективу и коллегам, которые помогают мне освоиться на новом месте. Я осознаю, что меня окружают хорошие люди, у меня есть любимая работа и семья. Я ощущаю себя вполне счастливым человеком.

3-В класс 4

В классе 24 человека: 11 девочек и 13 мальчиков. За три года совместной учёбы мы стали дружными. Любим совместные поездки по родному краю и за пределы района.

DSC07587 for web

Уважаемые коллеги, здесь Вы можете найти разработки уроков, проектов по предметам и мои методические материалы. Я буду рада, если они помогут Вам в работе.

На этой страничке Вы можете познакомиться с работами детей.

Здесь Вы можете найти фотографии природы для уроков окружающего мира. На фотографиях запечатлена наша природа.