• Ваш IP : 54.162.152.232

18.10.2017 11:09

Вниманию обучающихся 9 и 11 классов!

Информируем о том, что 1 февраля 2016 года завершается срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования в 2016 году.

Напоминаем, выпускники школ, гимназий, лицеев, обучающиеся профессиональных образовательных организаций подают заявления на участие в ЕГЭ в своей образовательной организации, выпускники образовательных организаций прошлых лет – в органы управления образованием муниципального района или городского округа по месту жительства.

Выпускникам 9 классов

Департамент образования Вологодской области информирует участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее - ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9.
Прием заявлений осуществляется до 1 марта 2016 года в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования.
Обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, подают заявление на прохождение ГИА-9 в образовательную организацию.